Размер шрифта:
  • a
  • a
  • a
Цвет сайта:
  • ц
  • ц
  • ц
Изображение:
Обычная версия: Trigger
8 (495) 471-40-03
Версия для слабовидящих

Новости

В период с 12 часов и до конца суток 5 июля местами по г. Москве ожидается гроза с дождем. При грозе усиление ветра с порывами до 15 м/с.
Разъяснения населению порядка начислений в июльском ЕПД по услуге «Отопление»
Согласно статье 57 Конституции Российской Федерации каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. В соответствии со статьей 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога в срок, установленный законодательством о налогах и сборах.  ...
В связи с массовыми не поступлениями оплаты за ЖКУ от оператора «Мобил Элемент», рекомендуем обращаться к последнему, с претензией о возврате денежных средств или обязании перечисления на реквизиты платежного документа и отслеживании поступления платежей.
В Новый год без долгов за жилищно-коммунальные услуги
Информация по налогам на имущество физических лиц
Чтобы не лишиться коммунальных услуг и имущества, необходимо вовремя их оплачивать. А тем, кто уже накопил долги, могут предоставить рассрочку.
Что грозит неплательщику за ЖКУ? В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, оплачивать жилищно-коммунальные услуги следует ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
Страницы:  3  2  1 
ООО «Управляющая Компания «Партнёр»
Телефон: 8 (495) 471-40-03
Адрес: 129343, г. Москва, проезд Нансена, дом 4, корпус 2
Разработка сайта компании